Показ фильма «Сырое»

В эту субботу «Блинематограф» и иркутский видеосалон устроят показ, который точно стоит посетить — на большом экране бесплатно можно будет увидеть уникальный хоррор Жюлии Дюкурно «Сырое».

Кино 18+

Картина рассказывает о взрослении и семейных отношениях юной студентки через метафору каннибализма. Фильм представили в 2016 году на Каннском кинофестивале, где он был номинирован в четырех категориях и получил одну из наград. Рейтинг на Rotten Tomatoes — 93%. Всем желающим предлагаю остаться после показа, чтобы вместе обсудить увиденное. Посмотреть «Сырое» можно будет 14 мая, встреча начнется в 19:00 на территории New Cinema во втором кинозале. 

 

И еще — информация, которую нужно написать. Это хоррор, где главные героини едят людей. На показе на кинофестивале в Ситжесе фильм вызвал смех и бурные аплодисменты, но в Швеции зрителей тошнило, кто-то падал в обморок, некоторые уходили из зала. Не считаю, что там есть прямо от чего так впечатляться, но, если чувствуете, что вам станет плохо — воздержитесь. Кроме того, показ строго 18+, мы будем проверять паспорта у тех, кто нам кажется моложе. Сам злюсь, когда мне в 25 лет приходится доказывать свой возраст, но отнеситесь с пониманием, пожалуйста, это важно.

 

Поделиться:

707 дней назад
14 мая 2022 19:00–21:20

Иркутск
МТЦ «Новый», улица Советская, 58
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов