Показ фильма «Сплит»

Кино 16+

Уже скоро снова начнутся выходные, а значит мы опять встретимся в видеосалоне и бесплатно посмотрим классное кино. На этот раз будем наслаждаться перевоплощениями МакЭвоя и игрой совсем еще юной Ани Тейлор-Джой — на большом экране можно будет увидеть «Сплит» Шьямалана. Этот неспешный камерный хоррор стоит того, чтобы его пересмотреть или оценить впервые. 

«М. Найт Шьямалан любит междумирья и пограничья. Но больше всего он обожает усыпить или отвлечь внимание зрителей какой-нибудь броской деталью или даже просто внешним течением действия, в то время как сам давно уже рассказывает о чем-то совсем другом. Никого не обманывая, Шьямалан аккуратно расставляет на видных местах знаки-указатели, но делает это так, что мы не успеваем или ленимся их заметить и расшифровать», — говорится в рецензии «Искусства кино». 

Автор вдохновился реальной историей мужчины по имени Билли Миллиган, у которого сознание расщепилось на множество личностей. Специальным гостем «Блинематографа-офлайн» станет студентка института практической психологии и психоанализа Ирина Блинова — перед показом она коротко расскажет о том, как можно посмотреть на это кино с научной стороны. 

Показ пройдет на территории кинотеатра New Cinema (ТЦ «Новый») во втором кинозале.

 

Поделиться:

719 дней назад
7 мая 2022 19:00–21:20

Иркутск
Советская ул., 58/1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов